RME LNI-2 DC Активный DC-фильтр
47 300₽
Наличие и цену товара уточняйте у менеджера
Код товара:
49922Производитель:
RMERME LNI-2 DC - Активный DC-фильтр
RME LNI-2 DC — это активный DC-фильтр, разработанный для изоляции, регенерации и фильтрации выходного сигнала любого блока питания 12 В DC. Он значительно улучшает стабильность постоянного напряжения, обеспечивая чрезвычайно чистое питание 12 В, что приводит к оптимизированному аудиосигналу без шумов, гула и других помех, которые могут быть вызваны блоками питания или загрязненным сетевым питанием.
Основанный на гальванической развязке и технологии RME µFilter, LNI-2 DC гарантирует беспрецедентную чистоту питания, что критически важно для высококачественного аудиооборудования.
Ключевые особенности:
- Активный DC-фильтр.
- Изолирует, регенерирует и фильтрует выходной сигнал любого блока питания 12 В DC.
- Значительно улучшает стабильность DC-напряжения для чрезвычайно чистого питания 12 В.
- Обеспечивает оптимизированный аудиосигнал и звук без гула, жужжания и других шумов.
- Основан на гальванической развязке и технологии RME µFilter (дискретный линейный регулятор с чрезвычайно низким уровнем шума, плавным пуском, защитой от перегрузки и перегрева, а также сенсорной технологией).
- Индикаторы состояния.
Технические характеристики:
- DC input: 9 - 18 V (max. 32W).
- DC output: 12 V (2A, 3.2A peak).
- Клемма заземления GND.
- Габариты (Ш x В x Г): 80 x 30 x 123 mm.
- Вес: 605 g.
- Включает специальный 4-жильный кабель.
Отзывы
Отзывов нет
Адаптеры переменного тока RME
