Apart MASK6-W Двухполосный влагозащищенный громкоговоритель, 200 Вт (8 Ом), 65 Гц - 20 кГц, IP64

Звоните

Код товара:
29232
Производитель:
Apart
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Apart MASK6-W – Это высококачественный двухполосный всепогодный влагозащищенный громкоговоритель, предназначенный для трансляции музыкальных композиций и речевых сообщений, в высоком качестве, в системах трансляции общественных и коммерческих организациях.

Влагостойкий профессиональный громкоговоритель APART MASK6 помещен в компактный пластиковый корпус, произведенный из специализированного ударопрочного пластика, стойкого к вредному воздействию ультрафиолетовых лучей и агрессивной среды. Громкоговоритель APart MASK6 настенного размещения предназначен для работы в низкоомных сетях, с импедансом 8 Ом. Корпус, выполненный из специального пластика, позволяет устанавливать данную акустику, как внутри помещения, так и за его пределами. Съемная защитная решетка закрывает влагостойкий низкочастотный динамик, диаметр которого составляет 6.5 дюйма. Диффузор НЧ-динамика выполнен из акустической бумаги, пропитанной специализированным влагостойким составом. Высокочастотный динамик - твитер, диаметром в один дюйм нагружен на несимметричный рупор, что обеспечивает максимальную зону звукового покрытия. Клеммы громкоговорителя APart MASK6 снабжены специализированным защитным резиновым кожухом, который предохраняет от проникновения влаги. Низкочастотный и высокочастотный динамики установлены особым образом, они слегка наклонены вперед (на 50 вниз), что позволяет устанавливать громкоговоритель, не наклоняя его вперед.

Для удобства инсталляции APart MASK6 имеется оригинальный поворотный кронштейн, с помощью которого легко и удобно производить установку акустической системы на стену.

Подключение APart MASK6:

Акустическая система APart MASK6 может быть подключена к низкоомному Hi-Fi-усилителю или ресиверу, с минимально возможной нагрузкой 4 Ом. Данное подключение предполагает параллельное подключение до 4-х Громкоговорителей, причем, по 2-а громкоговорителя на каждый канал (для Hi-Fi усилителя), и до 10-ти Громкоговорителей APart MASK6 для Hi-Fi ресивера 5.1, по два громкоговорителя на канал.

Акустическая система APart MASK6 оборудована фирменной 100% системой защиты громкоговорителя от перегрузки, которая не позволяет динамикам, сгореть, благодаря которой не было сожжено ни одной колонки. На передней панели Колонки APart MASK6, под защитной решёткой имеется светодиодный индикатор системы защиты, который при подаче слишком большой мощности начинает мигать, если при этом, воздействие на громкоговоритель не прекратилось то, система защиты произведет отключение громкоговорителя и светодиодный индикатор загорится ярким цветом. После того, как уменьшится подаваемый на акустическую систему сигнал, громкоговоритель остынет и возобновит свою работу. 

Характеристики

Гарантия Фирменная (от производителя)
Производитель Apart
Варианты цвета Apart Mask6 BL (черный), Apart Mask6 W (белый)
Максимальная мощность 400 Вт
Постоянная мощность 200 Вт
Размер НЧ динамика 6,5"
Размер ВЧ динамика 1"
Габариты в собранном состоянии 175 x 315 x 195 мм
Габариты в заводской упаковке Уточняйте по телефону
Вес в собранном состоянии 3,4 кг
Вес в заводской упаковке Уточняйте по телефону
Упаковка Картонная коробка

Характеристики

Максимальная мощность, Вт
200

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Громкоговорители настенные Apart
Товары аналогичные по характеристикам
Volta SP-20T Рупорный громкоговоритель, 20/10/5 Вт/100В, IP56
22366
6 738
Товары аналогичные по цене
0
0