Apart MASK4T-W Двухполосный громкоговоритель 20 - 10 - 5 - 2,5 Вт (100 В), 70 Вт (16 Ом), 80 Гц - 20 кГц, IP64

Звоните

Код товара:
29229
Производитель:
Apart
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Apart MASK4T-W - Высококачественный настенный двухполосный влагозащищенный громкоговоритель с НЧ динамиком 4".

Акустические системы APart MASK4T предназначены для профессиональных инсталляций и способны обеспечить качественное воспроизведение музыки как для фонового прослушивания, так и для озвучивания танцевальных площадок.

Колонки MASK4T разрабатывались не только с учетом одних лишь отменных характеристик по приемлемой цене. С защитными сетками эти АС практически теряются в окружающем интерьере, не привлекая к себе излишнего внимания, а при их снятии, напротив, будут выглядеть агрессивно, притягивая взгляды. Корпуса акустических систем выполнены из усиленного пластика PP4 ABS, обладающего высокой механической прочностью и хорошими антивибрационными характеристиками. Колонки устойчивы к внешним погодным воздействиям (влаге и прямым солнечным лучам) и могут использоваться на открытом воздухе, а также вблизи воды. Защитная сетка АС выполнена из алюминия. Предусмотрена резиновая накладка для защиты блока разъемов, а цвет их корпуса может быть черным или белым.

APart MASK4T оснащены низкочастотным динамиком с диффузором диаметром 4,2-дюйма из бумаги со специальным покрытием. Высокочастотный излучатель имеет шелковый купол, охлаждающую магнитную жидкость в зазоре звуковой катушки и нагружен на рупор переменного сечения. Это обеспечивает колонкам равномерную диаграмму направленности и стабильное качество звука в рабочей зоне.

Колонки имеют сопротивление 16 Ом, поэтому до четырех таких АС можно подключать параллельно к выходу усилителя мощности, без риска вывести его из строя. Также APart MASK4T оснащены 100-вольтовым трансформатором (тип нагрузки выбирается с помощью поворотного переключателя на задней панели АС), поэтому могут работать и в трансляционных линиях. Для защиты колонок от перегрузки используется трехуровневая самовосстанавливающаяся схема защиты. В сочетании с качественными компонентами разделительного фильтра, имеющими значительный запас по электрическим параметрам, это делает колонки APart MASK4T очень надежными и рассчитанными на весьма длительный срок эксплуатации.

Особенности всепогодной акустики APart MASK4T

  • Доступная цена
  • Встроенный 100-вольтовый трансформатор
  • Рупорный ВЧ-излучатель

Характеристики всепогодной акустики APart MASK4T

Акустическое оформление закрытый корпус
Диапазон частот 80 Гц - 20000 Гц (+/- 3 дБ)
НЧ-динамик 4,2 дюйма, бумага с покрытием
BЧ-динамик 1 дюйм, шелковый купол, рупор Varithroat
Трансформатор 2,5 – 5 – 10 - 20 Вт (4 кОм – 2 кОм – 1 кОм – 500 Ом)
Подводимая мощность (16 Ом) 50 Вт (ном.), 70 Вт (макс.), 200 Вт (пиковая)
Чувствительность 89 дБ
Сопротивление 16 Ом / 100 В
Максимальное звуковое давление 116 дБ
Звуковая дисперсия (при наклоне 5 градусов) 120 градусов горизонатальная, 80 градусов вертикальная
Система защиты 3 ступенчатая, с самосбросом
Разъемы пружинные
Габариты (Ш х В х Г) 129 x 223 x 130 мм
Вес 2,05 кг
Класс IP 64

Характеристики

Максимальная мощность, Вт
70
Мощность на канал (100 В), Вт
2,5;5;10;20

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Громкоговорители настенные Apart
Товары аналогичные по цене
0
0