Apart MASK4-SLV Двухполосный влагозащищенный громкоговоритель 70 Вт (8 Ом), 80 Гц - 20 кГц, IP64

Звоните

Код товара:
29227
Производитель:
Apart
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Apart MASK4-SLV - Высококачественный настенный двухполосный влагозащищенный громкоговоритель с НЧ динамиком 4". Мощность 70 Вт, 8 Ом.

Акустическая система APart MASK4 по своим характеристикам аналогична модели с индексом Т, но рассчитана на работу от обычных Hi-Fi-усилителей или AV-ресиверов. Колонка имеет двухполосную конфигурацию и оснащена НЧ-динамиком диаметром 4 дюйма с диффузором из пропитанной бумаги, а также однодюймовым высокочастотником с шелковым куполом. Зазор звуковой катушки твитера заполнен охлаждающей магнитной жидкостью, что повышает надежность ее работы при повышенной подводимой мощности.

ВЧ-излучатель нагружен на фирменный фазоинвертор Varithroat с переменным сечением, благодаря чему диаграмма направленности АС получилась более сфокусированной, и ее можно точно направить в озвучиваемую зону. Сам рупор направлен вниз под небольшим углом, что оказывается весьма полезным при размещении колонок, например, высоко на стене.

Корпуса колонок изготовлены из антивибрационного пластика с наполнителем PP4 ABS и дополнительно усилены внутренними стяжками. Обтекаемая форма не только придает колонкам привлекательный внешний вид, но и позволяет эффективно противостоять дифракции звуковых волн, делая общую звуковую сцену более равномерной.

Колонки APart MASK4 могут подвешиваться на стену с помощью специальных поворотных кронштейнов и незаменимы в тех случаях, когда необходимо с высоким качеством озвучить общественные заведения. Для предотвращения случайного повреждения из за чрезмерно высокой подводимой мощности APart MASK4 имеют трехступенчатую систему защиты. Кроме того, элементы их разделительного фильтра выбраны с большим запасом по допустимым электрическим параметрам.

Колонки выпускаются черного или белого цветов, при этом цвет съемной защитной сетки совпадает с корпусом, что придает APart MASK4 законченный внешний вид. Для подключения АС к усилителю служат удобные нажимные разъемы. Акустические системы обеспечивают ровное, сбалансированное звучание, а их разделительный фильтр рассчитан с учетом подключения к усилителю с помощью длинного соединительного кабеля. Всего одна пара таких АС способны обеспечить комфортную звуковую среду в довольно широкой зоне.

Особенности всепогодной акустики APart MASK4

  • Подключение к обычному усилителю
  • Корпус из усиленного ABS
  • Рупорный ВЧ-излучатель с шелковым куполом

Характеристики всепогодной акустики APart MASK4

Тип двухполосная влагозащищенная акустическая система
Акустическое оформление закрытый корпус
Диапазон частот 80 Гц - 20000 Гц (+/- 3 дБ)
НЧ-динамик 4,2 дюйма, бумага с покрытием
BЧ-динамик 1 дюйм, шелковый купол, рупор Varithroat
Подводимая мощность 50 Вт (ном.), 70 Вт (макс.), 200 Вт (пиковая)
Система защиты 3 ступенчатая, с самосбросом
Чувствительность 89 дБ
Разъемы пружинные
Максимальное звуковое давление 116 дБ
Звуковая дисперсия (при наклоне 5 градусов) 120 градусов горизонтальная, 80 градусов вертикальная
Габариты (Ш х В х Г) 129 x 223 x 130 мм
Вес 2,05 кг
Класс IP 64

Характеристики

Максимальная мощность, Вт
70

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Громкоговорители настенные Apart
Товары аналогичные по характеристикам
Товары аналогичные по цене
0
0