Shure MXA310W Настольный микрофонный массив Microflex Advance

179 000
Код товара:
20798
Производитель:
Shure
Весь представленный на сайте товар изготовлен заявленной компанией-производителем и поставляется в Россию официальным дистрибьютором а значит обеспечен гарантийным обслуживанием от авторизованного сервисного центра.

Shure MXA310W - Настольный микрофонный массив Microflex Advance, цвет белый

В настольном микрофонном массиве применяется технология Steerable Coverage для захвата звука в первозданном виде около столов для совещаний различных размеров и форм. Имеет настраиваемый охват и гибкие сетевые возможности для микширования, маршрутизации и управления сигналами.

Управляемая зона покрытия
Можно задать геометрию покрытия, разделенную на 4 зоны с шагом в 15˚ и установить полярную схему для каждой конфигурации, в том числе кардиоидные, суперкардиоидные, гиперкардиоидные, всестороннее, двухсторонние и уникальное запатентованное тороидальное направления.

Гибкое Сетевое Подключение
Управление сигналами до четырех зон покрытия, независимая передача каждого канала по сети Dante, посредством одного Ethernet-кабеля. Индивидуальный канал автоматического микширования предоставляет больше гибкости в настройке.

Управление Mute
Программирование сенсорной кнопки Mute для переключения собеседников, временного отключения или временного включения действия микрофона или отключить настройки и передать управление на внешние устройства.

Светодиодные индикаторы
Настраиваемый многоцветный светодиодный круговой индикатор показывает статус включения или выключения микрофона и отображает сегменты, подтверждающие статус зон покрытия и настройки автоматического микширования.

Выбор цвета светодиодного индикатора
Вы можете выбрать один из 8 основных цветов светодиодного индикатора для обозначения отключения звука, уровня конфиденциальности и других условий.

ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Настраиваемая схема покрытия: Настройте схему покрытия для четырех зон с шагом 15? и укажите диаграмму направленности для каждой зоны - кардиоидную, суперкардиоидную, гиперкардиоидную, всенаправленную, двунаправленную или запатентованную тороидальную диаграмму.
  • Гибкие сетевые возможности: Микширование, маршрутизация и управления сигналами из четырех зон покрытия в качестве отдельных каналов в цифровой сети Dante через кабель Ethernet. Отдельный канал автомикса обеспечивает дополнительную гибкость.
  • Режимы кнопки Mute: Запрограммируйте сенсорную кнопку отключения звука для работы в режимах Toggle, Push-to-Mute, Push-to-Talk или отключение кнопки.
  • Тороидальная диаграмма направленности: Отсекает исходящий сверху шум от систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, проекторов и других источников, оптимизируя передачу голосов сидящих или стоящих участников собрания.
  • Светодиодные индикаторы: Настраиваемое многоцветное светодиодное кольцо отображает состояние отключения используемого микрофона и подсвечивает сегменты во время настройки для подтверждения зоны покрытия и настроек автоматического микширования.

Отзывов нет

Рекомендуем посмотреть
Инсталляционные микрофоны Shure
Товары аналогичные по цене
DPA 4018F45 Микрофон конденсаторный, супер кардиоидный
02898
187 700
Shure MXA310AL Настольный микрофонный массив Microflex Advance
20795
179 000
Shure MXA310B Настольный микрофонный массив Microflex Advance
20797
179 000
0
0